Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Отдел информационно-статистических услуг

Тел.: 8(4842) 57-25-71
е-mail: 40.TolkachevaTI@rosstat.gov.ru

Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Правила оформления заказа

Бланк запроса услуги о предоставлении официальной статистической информации
176.06 Кб, 28.11.2018

Информация предоставляется пользователю только на основании заключенного договора  (годового или разового) и соглашений о взаимодействии. Получение информации возможно на бумажных носителях или в электронном виде.

  Для оформления договора (соглашения) на приобретение статистической информации необходимо предварительно направить заявку в наш адрес:
по почте: 248000, г. Калуга, ул. Марата, 7
по факсу: (8-484-2) 72-06-72
по e-mail: 40.TolkachevaTI@rosstat.gov.ru

  Для оформления  подписки на предоставление информации в течение года необходимо заполнить бланк заказа. Подписка гарантирует Вам оперативное получение заказных изданий.

   Для оформления разовых запросов необходимо:
- предоставить письмо предприятия, организации на фирменном бланке с гарантией оплаты;
- в письме указать конкретно поставленные вопросы о требуемой информации (перечень показателей, периодичность, территориальный разрез, срок выполнения работы);
- банковские реквизиты для заполнения счета-фактуры;
- обязателен ИНН предприятия, организации, частного лица;
- подпись руководителя организации, гл. бухгалтера;
- Ф.И.О. и телефоны контактного лица.


По вопросам оплаты обращаться в отдел информационно-статистических услуг:
начальник отдела Толкачева Татьяна Ивановна
Тел.: (8-484-2) 57-25-71, факс: (8-484-2) 72-06-72, е-mail: 40.TolkachevaTI@rosstat.gov.ru

   Калугастат является единственным органом в Калужской области, располагающим информационными ресурсами по полноте и качеству соответствующими современным требованиям, и обеспечивающим официальной статистической информацией органы государственной власти и местного самоуправления, средства массовой информации, объединения и общественные организации, научные и учебные заведения, коммерческие предприятия и организации, физических лиц.
Издания Калугастата не облагаются НДС в соответствии с федеральным законом "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации" №191-ФЗ от 01.12.95г. (кодовое обозначение 95-2000 общероссийского классификатора продукции).
   Цены представлены в каталоге статистических изданий. Расчет стоимости услуг произведен в соответствии с Порядком расчета стоимости предоставления статистической информации на основе договоров об оказании информационных услуг

   Напоминаем, что согласно “Положению о Росстате”, органы статистики являются собственниками информации, переиздание и тиражирование статистических изданий без письменного разрешения Калугастата запрещены.